Елена Добрынина

,,Как вы думаете на НГ 2015 все рванут в Египет?

Alex

нет, на мальдивы, сейшелы, арабские эмираты, карибские острова, австрия, лазурный берег и куршавель

Надежда

Насчёт всех - не знаю, а я люблю НГ дома встречать.

На
Наталья

Мало сейчас смельчаков найдется, чтоб на НГ туры сегодня проплачивать, поэтому новогодняя программа у ТО под вопросом.

Юл
Юлия

Все рванут туда куда денег хватит))) Ну и самое распространенное и доступное-Тай, Египет, Турция... там и без НГ народу пресс... русского...

На
Наталья

Новый год в Египте – это зря выброшенные деньги.
Вода прохладная.
Загар никакой.
Новый год египтяне путают с корпоративной пьянкой.

За эти деньги можно съездить в Европу (у них в чести Рождество и к Новому году запарка спадает) или в Тай (Новый год в Тае любят) .

2011.12.31 Египет Шарм-эль-Шейх Новый год! !

2013.12.31 Пхукет Новый год! !

2013.12.31 Пхукет Новый год!!

Светлана

ну я точно не рвану, не хочу в Египет)

Гульмира

что, простите, там делать? ветер, море не купательное, вокруг - мусорная пустыня. Экзотииииикаааа...

Rauka

Не рванут .Цены больше стольника .Нгод в половине Европы дешевле египетских Нгодних цен.

Вадим

А че, другие страны закончились? ))