Ек
Екатерина

чем детские консервы отличаются от взрослых

Часто виду в рекомендациях к питанию и взрослых в том числе не употреблять консервы. Почему же детские баночки рекомендуются к питанию. Я не говорю о тех взрослых консервах в которых кроме самого продукта еще куча всего и плюс консервант (никогда не понимала зачем в консервы класть еще и консервант) . Я говорю например горошек или кукуруза, или икра баклажановая или может лечо какое-то. Где в составе написаны только овощи. Чем такие консервы отличаются от детских? Дело именно в составе или что-то другое?

Любашка Кислякова

В детских нет консервантов искусственного происхождения, я так надеюсь.

Лена Морозова

детские без ароматизаторов специй и соли

Александр Черагин

видел картинку-ребенок с лицом уныния говорит маме-ты сама то это пробывала