Зе
Земфира

В субботу придут гости вот думаем что бы такого эдакого на стол сделать .

Но вот почему то самые вкусные блюда почему то вредные .

Александр Кириллов

я например, всегда делаю запеченную свиную шейку, пироги с мясом, капустой и грибами, иногда с рыбой, сладкий рулет с изюмом и курагой, 3-4 салатика, рыбка красная, икорка, фрукты. На то и гости чтобы посидеть за вкусным столом, поговорить по душам...

С*
Светлана *****

водочки, соленные огурчики, картошка в мундирах... квашенная капуста. . сало, яйца и лук зеленый

Иринка Яринка

У меня завтра гости, хочу приготовить мысо по-француски, куриные грудки с травами, картошку, разные соленья, пару салатиков, сыр, колбаса, бутерброды с икрой, шпротами, фрукты, рулетики из баклажанов и кабачков. . думаю гости будут довольны)))

Оксана Фоминова

Ставьте все самое вкусное и любимое.

Потом если что неделю на кефире посидите)

Януська

КАртошки нажарить и припасы -соленья варенья выставить

Алексей Аверкин

сделайте домашние пельмени. и различные соусы к ним. пельмешки все нравятся

Геннадий Орлов

А ВЫ у них спросите, чего бы им хотелось покушать?