Дмитрий Губанов

в моём городе есть точки где продают спиртное круглосуточно, могу адрес дать, менты брали не помогло??

Натали

Видно что есть. Пейте, пейте. А потом на ваше место придут китайцы.

Михаил

А я спиртное делаю своё ,не покупаю никогда, делаюи виски, и водку, и с винограда вино нескольких сортов. продавать не продаю делаю чисто для себя, но и расдаю родне и друзьям когда это нужно, варю и пиво сам. не хочу кормить шарлатанов

Алексей

так вы регулярно сообщайте куда следует, не ограничивайтесь разовым звонком.

Дана

у нас тоже. А торгуют черножопые

Евгений

Лучше сними на видео и будешь знаменит на всю Россию.