Den Koptsov

А что будет если я на красной площади достану залупу и буду крутить и вертеть ей, попёрдывая и смеясь, а потом обосрусь.

Ир
Иришка

Получишь по лицу прикладом калаша от солдата а потом сгниёшь в застенках.

Ми
Михаил

А потом тебя менты отпиздят. Вот кайфу будет. На всю жизнь запомнишь. )))

Ванечка

из психушки лет через 50 выйдешь

Denis

А ты попробуй.

Люди в штатском обслужат тебя немедленно.

Евгений

Ты станешь героем интернета.

Владислава

В дурдоме был? Будешь...

Вера

Если успеешь смыться то ничего, а так хулиганство, нарушение общественного порядка и еще что-нибудь припишут