Ри
Рита

Виснут игры через каждые 2 минуты что делать может быть из за того что высохла термо паста, или новую видео карту купить?

процессор: Pentium(R) Dual-Core E5300 @ 2.60GHz

ОЗУ: 2,00

тип системы 32 разрядная

windows 7 максимальная

видюха: NVIDIA GeForce 9500 GT,игры любые виснут! !

винда: пиратка.

Виснут игры: Skyrim 5,Mount and Blade.

Тв
Твоя

У тебя комп слабый))

Рамиль Ахметжанов

Видяшка конечно старая, тут у тя они не только виснуть. вылетать должны. Но по идее игры должны запускаться но лагать жутко, что у тя и происходит. Тут не только видяшку менять...

Александр Котик

Открой комп, проверь как крутятся кулеры, почисти их от грязи.

Tik Tak

если намертво висут, проверь внутри вентиляторы читсые, крутиться и хорошо крепиться? Кондёров вспухших нет? проверь диск на бэды. Комп- дрова)