Ирина Попова

что делать помогите купил видео карту

купил видео карту GeForce GT630 Gigabyte PCI-E 2048Mb и она у меня не работает, вместе с ней купил ОП 4Gb DDR-II 800MHz Kingston HyperX Blu (KHX6400D2B1K2/4G) (2x2Gb KIT) все равно не работает=(( что делать подскажите материнку или что поменять

Алина Шлуинская

Дрова установи

Лена Ковзель

Хоть бы написали куда вы их подключали

Илюшка

Ну как тебе сказать, Ольго

Кирилл Аксенов

Кулер крутит?

Асем

Из-за оперативки скоре всего не работает.

Антон Бирюков

тут без мастера не обойтись это как пить дать:)

Наталья Александрова

позвать спциалиста, и он во всем разбертся

Ал
Алмаз

Посмотри тех. характеристики своей материнки, и тех. характеристики "железок" которые ты купил.. . Посмотри совместимы ли вообще эти железки, если нет, соответственно под требования видюхи и оперативки покупай мать, только смотри что бы с ней был проц совместим )

Юлия

дополнительное питание подключил?

Лариса Князева

Нужно подробнее описывать проблему. Может драйвера не установил? При чем тут материнка? Полностью конфигурацию компа напиши.

Евгения Романова

мастера зовите.

Анна Шаповалова

куда подключали на какую маму ???

Татьяна Божок

Мать скажи какая и проц