Ин
Индира

Во время устоновки виндуса хп кампьтер выключался полнусть не сколько раз вполне возможно высохла терма паста

Александра Кузнецова

сделай профилактику системника, сними кулер с проца, радиатор, сам проц собери назад - должен работать

Ольга Мамышева

Выключался ?? или перезагружался???? если бы был перегрев процессора, и комп вырубился, то когда ты сразу бы его включил пикер подал бы сигнал и на экране было бы написано чтото типа CPU temperature и тд и тп !! Чтобы термопасте пришел капец это надо лет 5ть маслать!!

Денис Кощиенко

меняй термуху. можно и без термухи обойтись если у тебя холошое мощное охлаждение