Андрей Журавлев

Солёный привкус во рту -почему?

Ко
Конфеточка

Может дёсны кровоточат, пародонтоз? У крови вкус солоноватый.

Ок
Оксана

Чаще всего, соленый привкус во рту является показателем симптомом заболевания слюнных желез, которое носит инфекционный характер. Кроме того, такой привкус может говорить о проблемах с почками, поэтому если симптом не уходит в течение длительного периода, обращение к врачу – это ваша обязанность.

Св
Светлана

лизать меньше надо у начальницы

Оксана

Бывает такое, в организме постоянно что либо меняется, ну и обмен веществ тоже.