Ольга Ширяева

( Проблема с компьютером, связанная с Диспетчер Realtek )

Диспетчер Realtek у меня всегда фигурировал на Win7. И никаких проблем не возникало, но мне захотелось переустановить на Win8, и тут все началось. Как обычно кинула дрова на материнскую плату, так же в этот счет входил "Диспетчер Realtek" После трех дней нормальной работы, появились проблемы на четвертый. При подключении гарнитуры, у меня зависал" Диспетчер Realtek " Тоесть. , он появлялся, что бы подтвердить " да я подключила гарнитуру" и нажав " Ок" Все зависает
-н а м е р т в о -Действительно это представляло проблему, так как у меня даже перезагрузится компьютер не мог, тк. , диспетчер задач не снимал задачу. Из за этого приходилось вырубать компьютер с розетки!

Решила удалить программу Диспетчер Realtek, и все стало отлично. Но вопрос так и не спадает, почему? Из-за чего такие странности.

Данила

Из-за несовместимости драйвера Realtek написанного для Windows 7 с Windows 8, не?