Сергей

У меня все время на компьютере выскакивает Диспетчер Realtek HD

Посмотрела в интернете как это убрать. там написанно что нужно найти автозагрузку, и удалить там этот диспетчер. нашла автозагрузку а там пусто! Помогите пожалуйста я уже не знаю что делать так надоел этот диспетчер realtek HD, не передать!!! Все у меня со звуком нормально, работает. но в компе уже совем не посидеть, не поиграть в онлайновую игру! ! Это пипец просто!

Игорь Светлов

Знакомая проблема .
Может у Вас что-то с проводом на месте подключения к компьютеру?

Эльдар Маг

скачай программу для чистки кэша, установишь и найди там автозагрузку, и отключи

Софья Кравцова

Ccleaner - сервис - автозагрузка