Елена Бонопарт

Где скачать Диспетчер Realtek HD такой версии как на картинке ?

Где скачать Диспетчер Realtek HD такой версии как на картинке, или хотя-бы версию напишите ?

Почему нужна именно эта версия обьяснять не буду, т. к долго очень)
Скажу в кратце там для записи звука через микрофон есть такая функция как усиление микрофона, а в новой версии нету, и это печально :|

Сначала стояла эта версия и на ней всё отлично работало,
но при обновлении драйверов случайно обновился и этот, на новую версию откатить пробывал но не выходит, мне бы эту установить как то опять

Елена Бобринева

Установите DriverGenius и после сканирования он сам предложит вам нужную версию и установит.

Владимир Медведев

обновите ваш драйвер - диспечер задачь - звуковые устройтсво - свидение- обновить

Ал
Алена

а в свойствах звуковой? ?
правой кнопкой мыши на динамике
выбераем записывающие устройства
микрофон
свойство
и там будет где громкость уселитель
если нет то по устройству оборудования можно найти ваш драйвер
devid. info/
ссылка

Илюхин Дмитрий

ТЕБЕ НАДО
REALTEK GbE & FE Ethernet

ТУТ ВОТ

Marie_O

Говорили тут уже, используй driverplus.ru