Петр Петров

Настройки кино на диспетчере REALTEK HD

Всем привет. Вот немогу настроить звук. Когда смотрю фильмы у меня музыка и все остальные ненужные шумы на переднем плане, а разговоры и остальное что нужно слушать на заднем и если делаешь громче чтобы услышать что говорят в фильме, то всеравно не слышно тк музыка в фильме или спецэфекты перебивают всё!!Как в этом диспетчере настроить так чтобы слова были на переднем плане? СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Сергей Третьяк

это нужно настраивать в проигрывателе (или качать видео со стереозвуком, а не 5,1)

шанс что отвратно сконвертировали есть, если в источнике был звук 5,1 и просто взяли и обрезали до стерео, вместо того чтобы грамотно свести каналы

но в 99,999999999% случаев это именно 5,1 звук, просто некоторые плееры его так и гонят как на 5 колонок и 1 саб, а колонок-то на самом деле 2

зы: или поменяй проигрыватель, обычно так делает WMP

Александр

Это так отвратно сконвертировали фильм.