Аркадий Аракелян

взбесился диспетчер realtek

взбесился диспетчер realtek как только включаю песню или игру с музыкой или даже фильм постаянно пропадает звук и то появляется то сразу появляется так пока не выключу музыку по 3-4 секунды звук пропадает потом секунд 10 опять нормально, опять по кругу !!!(((((
ЧЕ ЗА ХРЕНЬ!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ДАЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СОВЕТ

Black Angel

Для начала проверьте шнуры, попробуйте переустановить софт (драйвер, кодеки).