Александра Лях

вы уважаете государственное устростойство в каком виде оно сейчас?

Андрей Головин

Презираю и ненавижу.

Евгения Мордакина

Уважать нечего, устройства нет, а спонтанно-анархическое воровство на государственном уровне уважать не стоит.

Viorel Evdokimov

Этот бардак уважать может только тот, кого он кормит.
А я себя кормлю сам.

Антон

Екатерининщина, и наркомания властью.

Галина Вайнярв

не уважаю власть, которая обрекает народ старшего возраста на выживание.... чиновничье разгульство, надменность.... болтовня... и заткнулись бы наконец с Украиной...

Марина

У нас получается что либо развал либо тирания, пора выходить из порочного круга.

Анна Павлова

другого то нет