Ольга Гусева

Кто сейчас видит солнце? Расскажите пжалста, какое оно у вас?

Алла Немировская

В России Ночь, выглядит Ошеломительно!

Nastyonka Danilova

Есть такая штука - солнечная обсерватория онлайн. В данный момент оно такое.

Ольга Пискайкина

А что с ним не так?

G!
Gunner !!!

Обычное солнце. Ослепительное.

Марина Матвеева

Облачно и снег идёт ((

Евгений Миронов

Оно сейчас за землёй у меня, точнее я от него спрятан за терминатором. . .А чо?

Диана Сердюк

Я как то ночью в Питере видел свет на севере, как будто лучи доставали с обратной стороны, как летом, но ведь такое невозможно.