Анна Степанова

После того, как Россельхознадзор разрешил накормить россиян крокодилами, ожидаются ли поставки сабачины из Кореи?

СМИ: "Россиян накормят крокодилами Интерфакс Россельхознадзор разрешил поставки мяса крокодила с Филиппин. В список поставщиков продукции на рынок России по просьбе филиппинской стороны включено предприятие Coral Agri-ventures Farm, Inc., производящее замороженное мясо крокодила"

Мария

Перед своим днем рождения, Владимир Путин сделал подарок нам и себе. Очень важный. Его мало кто заметил. Вот он: Президент России Владимир Путин подписал закон, позволяющий с 1 января направлять дополнительные нефтегазовые доходы, предназначенные для Резервного фонда, на покрытие дефицита бюджета, соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. Возможность замещать госзаимствования средствами с дополнительных нефтегазовых доходов разрешается на стадии исполнения и планирования бюджета. Давайте переведу с бюрократического на русский: Раньше «дополнительные» нефтегазовые доходы «автоматом» уходили в ФНБ, а оттуда в американские и европейские облигации. Потом, их приходилось выцарапывать оттуда под мегапроекты типа БАМ/Транссиб. Теперь уже на стадии исполнения бюджета, деньги будут можно направлять прямо в казну. Фактически, добивается один из реликтовых механизмов привязки России к западной финсистеме. Все происходит поступательно: сначала часть ФНБ зарезервировали под проекты развития страны — Росатом, РЖД, итд. А сейчас перекрывается кран поступлений в ФНБ. Кто (что) на очереди — совсем нетрудно догадаться. И не смотрите косо на нынешний грустный бюджет. Из меня хреновая Кассандра, но логика событий ведет к неизбежности того, что в не очень далеком будущем другие люди будут исполнять совсем другой бюджет.

Анна Адылова

Своей навалом бегает

Катя Стрелкова

Лучше черепахами.

Степан Жидик

я б съел собаку ради прикола

Алексей Кузнецов

Большой жирный тролль.

Санчелидзе Похеридзе

И буйволятины с Бразилии

Даниил Малахин

Главное чтоб тараканов и кузнечиков не разрешил, а остальное всё мясо.

Кирилл Аксенов

Ну, во-первых данную информацию опубликовала проукраинское издание " Неделя .ru" к которому у меня мало веры, ну а во-вторых это лучше чем жевать солому, которую будут по всей вероятности жевать украинцы если уже не этой зимой, так весной точно.

Ольга

Хренасе! Чо правда? Прям крокодилятину будут продавать? Ух ты! Никогда не пробовал.. .
А на пельмени она пойдет?

Светлана Матюсова

Мясо кракадила и так в России продаётся, из технического момента, без которого доступ на российский рынок невозможен, сделать прямсенсацию..

Ainura

Главное чтобы выбор был что выбирать.