Олег Семенов

В перестройку демократы визжали, что фермеры досыта накормят страну. Ну как, накормили?

Алексей Ахапкин

извинись! но тут пришел бориска и вдруг это был спаситель, а не государственный преступник

Ю:
Юлия :::

Они имели ввиду заграничных-их не так поняли

Нана Мишина

А фермерам дали это сделать, чем-то помогли?
Демократы продержались то всего полгода, демократия в России и зародиться не успела, а дальше командовали чиновники с зарождающимися олигархами, настала эпоха клептократии.

Тагир Гайсин

вместо амэриканьских фермеров в страну понаехали амэриканьские авантюристы из госдепа....вот и накормили...

Айгуль Куангалиева

«Безумие думать, что злые не творят зла» . Марк Аврелий

Esen Umarov

голодаешь, бедненький..

Ирина Овчарова

перестройщиков на нары

Ник Клим

Дорогой друг, демократия, она не для страны, она для демократов.

Сергей Троскин

А о какой перестройке можно говорить? Её только декларировали. На самом деле тотальный обман и разворовывание. Перестройка была в Китае. Там и результат виден. Всё надо начинать с начала. Но, мне кажется Россия ещё не созрела. Долго будет запрягать.

Женя Гуллер

А ты думал нет? Таких предприятий в Иркутской области жопа может треснуть. А, что у вас в Питере мясо перестали продавать. Или ты хотел, что бы фермеры бесплатно всю страну кормили ))) За бесплатно, только птички в лесу поют.

Настя Лощинина

Ну не смогла я, не смогла!!!!

Дима Килигин

...Китайцы довольно успешно выращивают на бывших колхозных полях огурцы и помидоры ...ктож виноват, что русский мужик ленивый.

Андрей Редкозубов

а кто голодный?

Людмила Богданова

а чё ? нет? в перестройку работали и всё куда то уходило! ты выяснил куда ?

Василий Пупкин

оголодал? Приходи - накормлю.

Ольга Козлова

Так ить у власти-то опять большевики, которые умеют только ломать и не пущать. А демократы опять только визжат.

Ирина Кох(Волкова)

Тут глубже проблема. Они бы накормили и запросто! НО ...в этой стране слишком бездельников, чиновников и бандитов много. Они становятся посредническим звеном в цепи к покупателям. И в результате страдают и фермеры и покупатели. Фермерство стало невыгодно.

Жанна Русских

У нас фермер это мелкое сельскохозяйственное предприятие. Между тем в основном сельхозпродукцию в мире вырабатывают крупные предприятия, вне зависимости от того, как они называются.

Недаром в 30-е годы стали насаждать колхозы, как более крупные и более производительные предприятия.

И сейчас в стране основную сельхозпродукцию производят крупные хозяйства, разные ОАО и ЗАО.

Ольга Юрова

Не знаю как там насчет кормежки, а в от на кредиты в свое время фермеры накупили иномарок.

Элина Герасимова

Накормили. Магазины то - изменились.

Doston Janapov

Капиталисты-типа-не будут воровать не будут у самих себя Хохма