Кирилл Белокуров

Россельхознадзор разрешил поставлять в РФ замороженное крокодилье мясо, вкусили бы крокодилятенки?

Александра Лях

Это мясо не должно быть съедобное

Руслан Исаев

А ничего особенного похоже на куриное мясо

ОК
Ольга Криницкая

я ел, курятина и кролик если сравнивать очень даже нечего...

Андрей Петухов

Че куришь то

Дмитрий Алябьев

я бы мозгом работников россельхознадзора свою собачку бы покормила

Вл
Владимир

Это для гурманов, вместо хамона и пармезана. А я предпочитаю курицу нашей местной птицефабрики. Вполне себе нормально на вкус. А если захочется экзотики - есть же оленина, тоже, надо сказать, самая, что ни на есть, местная.

Ирина Туева

Не, не хочу. Оно жирное чересчур. Пробовал я его один раз, не очень понравилось. Хотя, есть конечно можно.

Оганнес Джинанян

Если по разумной цене, то попробовать можно.

Павел Копытцев

я бы попробовал

Алексей Казанцев

Да, что же не сожрать, после сои то....

Евгений Давыденков-Калинин

А почему нет? В Японии же мясо змей едят, а во Франции - лягушек. Про то, что едят Таиланде - молчууууу !