### Юрий ### .

как отучить кота охотится на кур и цыплят?

Кот начал охотится на кур совсем не давно, в начале он просто за ними наблюдал, затем я начала замечать перья во дворе, петух вообще без хвоста ходит, а на днях задушил цыплёнка, начал поедать, я конечно его сразу набила тапком, но боюсь это не поможет. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Александр Кметь

есть один способ, его применяют в деревнях, берут цыпленка и подносят его к носу котенка, нужно что-бы цыпленок укусил или клюнул пару раз кота за нос, 100% помогает! так же отучают щенков

ОК
Олеся Киселева

кот красава 5 баллов

Анна Качалова

По мне так гораздо проще и спокойнее держать кур в загоне. А молодняк так уж тем более.

Им
Императрица

никак не отучить

Venera Bunesko

Ничего не делать это у котов в природе

Sahib Abidov91

Точно так же, как у вас отбить охоту выйти замуж или посещать магазин. Это инстинкт и потребность.

Константин Андросов

Отделить кур и кота!

Денис Ким

Я согласна с Наталис.