Елена Лаврова

Помогите определить породу котёнка Когда покупали сказали что сноу шоу но мы сомниваемся

Вот её фото

Мы ветеринарный паспорт хотим получить просят указать породу. Мы за границу скоро едем

мы не в россии

документы через неделю токо будут

Ей мес и 4 дня! нам позавчера сестра привезла говорит что сноу шоу.... сноу шоу....

3 мес

Ну там сноу шоу написанно но мама говорит сиамский ана в кошках разбирается но вот с этой сомнения

в документах

Вот её систра если поможет....

Метрики у них есть только у сестры а она в суботу должна превести

ка лапки у них белыё как туфельки

Они привиты

Наталья Трусова

Какая нах разница, кот он и в Африке кот!

Ек
Екатерина

В ветеринарный паспорт можете вписать что угодно, это никого не интересует и не обязано быть правдой.
Котёнок обычный дворовый, породистого вам бы и не отдали в таком возрасте, они до 3х мес с мамой. По фото я бы котёнку больше 2х мес не дала, если не меньше.
Документы - это имеется ввиду метрика? Если вам её дадут - позвоните в клуб, которым она выдана и спросите, зарегистрирован ли такой помёт.

Вадим Корниенко

в России нет сноу-шу.
вы - обладатели милейшего беспородного мурзика.
да не будет документов, не ждите.
заводчик котенка отдает после 3-х месяцев. А вам подарили "лишь-бы сбагрить". дайбог, чтоб хоть здорового
чем дальше в лес... какая заграница? котенок не привит. Прививают дважды с перерывом в месяц. И бешенство необходимо. Так-что... забудьте..

Анна Севастеева

Сказать можно все что угодно и породу можно придумать какую угодно. Котенок может быть похож на ту или иную породу. Но все это не означает что котенок породистый.
У породистого котенка в обязательном порядке есть метрика, которая отдается ВМЕСТЕ с котенком.

Дмитрий Грачев

На вид какой-то простенький для породистого. А так прикольный.

Gauda

у котёнка сноу-шу, как и у любого породистого котёнка есть метрика котёнка.... все остальные заведомо беспородные котята

Анюта Круглова

На сиамского похож

Петр Никулин

Вы бы хоть в инете глянули, раз аглицкого не хватает. Snow shoe-Снежные туфельки. Ну лапки у них в белых тапочках. Меня умилят "Когда покупали, сказали что... "Вы всем на слово верите? Документами подкрепляется. А нет доков-не надейтесь ни на что.

Анастасия Балясникова

А что в документах написано?

Екатерина Федорова

Документы дают при покупки кота, обычно там и написана порода