Наталья

Мне психолог посетовал для поддержания здоровья обнимать вдень не менее5 женщин. почему не все девушки это понмают?

Димка Михайлов

Справочку от психолога возьми с печатью.. . От зуботычин не спасет, но от ментовки - отмажет...

Во
Вова

аааа маньяк ...убегаем))))))))))))))))))) ) че за психолог у вас интересный какой то?!)))))

Марат Ахмеров

наверное психологию прогуливали

Ев
Евгения

Я как женщина тебе говорю: В это немного трудно поверить, и нам нужно точное объяснение. Ты ведь не будешь ко всем незнакомкам подходить и говорить свою проблему, а за тем их обнимать!

Татьяна

подходил как-то парень на улице - обнял, мне понравилось - настроение поднялось .. разрешение конечно попросил

Любочка

Раз девушки не понимают-попробуй обнимать бабулек.

Константин Жевнеров

потому что не все девушки психологи)))