Юлия Кашина

Как завести девушку? Наверное я такой тупой что спрашиваю у вас такой вопрос 😄 но всё же правда интересно как?

Елена Дорогань

Заведи себе собачку))))

Ол
Олеся

ну, во-первых, куда завести, зачем завести? Завести в квартиру, завести как аквариум, завести, шоб завелась (заистерила) , завести, шоб заводная была (шустрая) , завести неподеццки в постели?
Поконкретней как-то б )

Алина Шлуинская

Проявленная Мысль - вы на аватар автора глянь, можь тебе понятне будет, а так куча бестолковых вопросов задал.. .
Не дрейфь пацан, будешь размышлять над этой темой, девушка обозначится, главное не забывай что ты мужчина, тебе и другие вещи для её привлечения понадобятся, да и тебе не помешают. Так что давай, дерзай жизнь, она сладкий пирог с изюмом;)...