Ольга Зайцева

как зайти в вконтакт если я забыл логин пароль и е-майл? а телефон я потерял в прямом смысле ЭТОГО СЛОВА!

так что нету смысла вписывать его номер ведь если код придет то я его не найду и не доберусь! кто нибудь хочет взломать мой вк и прислать мне новый или старый пароль ( как сделал этот чел и ему подобные https://www.youtube.com/watch?v=yMbLFQyutH4 ) чтоб я смог наконец подключиться? или есть другие методы?

я только айди могу сказать

его только и помню

самое худшее это то что вконтакт мой зарегистрирован на не существующего человека вариант с паспортом отпадает

Егор Коваль

техподдержка ВК .вполне возможно понадобится скан паспорта .потом наводящие вопросы типа какое имя и фамилия. последнее посещение и т. п и т. д.