Екатерина Шукаева

Подскажите с цветами

Кухня маленькая 3,5 на 2 м. Окно на балкон, т. е. свет идет дольше) Кухню выбрали зеленую, светлую, почти салатовая. Мечимся с выборами обоев, мол одни увеличивают пространство, а другие уменьшают и линолиум хочется темный, но говорят лучше светлый, так подскажите, может вообще фотообою влепить ?

Дмитрий Ч

бежевые
коефе с молоком

с оттенком желтого

фотообои- ляписто. и так гарнитур яркий

Елена Антипова

На светлом меньше пыль видно. Я за светлые тона

Ирина Щербина

Лучше светлые. Маленькая светлая кухня всегда выглядит более просторной... а пол можно и темный, если высота потолка позволяет.
А фотообои не стоит, яркий акцент идет на кух. гарнитур, с фотообоями будет аляписто и нагроможденно.