Ирина Вадим

помогите пожалуйста Укажите виды продукции, по производству которых Россия входит в тройку лидеров мира!

Кристина Косинова

"И все равно мы делаем ракеты, и перекрыли Енисей
А с точки зрения балета мы впереди планеты всей"

Владимир Белов

нефть, газ, оружие)

Aziz S

Космическая отрасль, ракетостроение, подводный флот, военное самолёто и вертолётостроение, оружие,

Наталия Ильина

Нефть и газ - это не продукция. Оружием Россия торгует, но сама производит далеко не самое лучшее.