Лала Абдуллаева

в массиве из 10 целых чисел подсчитать сумму элементов стоящих левее максимального. Заранее спасибо

Ни
Николай

Как понял, нужен алгоритм: сначала определить положение максимального числа, потом суммировать числа левее него. Давно не приходилось заниматься этим.

Арв

А в чем проблема? Не знаешь, что такое "максимальный" или складывать числа не умеешь? Какой класс?