Александр Чупятов

Не могу подобрать обувь. Худая голень, как быть? (((

Девочки, у кого такая же проблема, как решаете? Вот пришла очередная осень, в прошлые выходные прошлась по магазинам, так хочется какие-нибудь классические сапожки, но что не примерю, на голени все широко и висит ((( Рядом тетки примеряют, сапог на себе застегнуть не могут, а у меня наоборот... Такая проблема всю жизнь, ботинки надоели, как в голень жиру загнать ? ))))))

Наташа Колесникова

не надо ни чего делать можно же на заказ сшить или в ателье

Василиса Печерская

как я тебе завидую

ku
kubik2979

ищите сапоги с узким голенищем. Они редкость, но найти можно. Я такие только и ношу, а нога действительно некрасиво выглядит в широких сапогах

Оксана Мартынова

Шить обувь на заказ получится дорого, можно просто найти подходящие сапожки. Посмотрите обувь в интернет магазине wildberries - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Там бесплатная курьерская доставка по всей России и можно оплачивать только после примерки, если обувь вам подошла.

Альбина Самигуллина

Глянь тут, отличный выбор - http://vrasmer.ru/