Акылбек Калчаев

Nokia 5230 не воспроизводит видео с yuoutube прочие проги пробовал (читать пояснение)

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА Nokia 5230 перестала воспроизводить видео с youtube подключается к серверу далее загрузка 0% и тишина но вот какая мистика искал на днях темы и вижу плеер с Ютуба (Видео с объяснением темы) клоцаю воспроизвести и О БОГИ видео идёт перехожу опять на ютуб воспроизвожу видео и опять открывается сраный реал плеер !! Как исправить проблему! ! Чтобы он читал видео с ютуба !! Flash lite ставил не помогло! Youtube проги пробовал они ваще не соединятся с иннетом! Как заставить Real player воспроизводить видео !!

Алексей Голованов

Опера Мини воспроизводит онлайн-видео

Константин Харитонов

телефон уже не актуальный

Алексей Кононов

Nokia 5230 - хлам 5-6 летней давности