Виталий Галкин

Вопрос девушкам! считаете ли вы романтическим вечером сидеть вдвоем обнявшись в комнате и смотреть очень хороший фильм?

Танюшка

Шансонов) ) Ыыы) Если ток под три семерки с беломором

Ир
Ирина

обнявшись.. даже фантастическим можно сказать- романтичнофантастическим, да

Ан
Анастасия

Еще пару свечек поставь)))) ) вообще тема попрет романтическая))))))) ) и обнимашек побольше))))

Ирина

Да. Пусть не свечи, цветы и ужин, но все это не нужно. Лучше пусть он будет рядом...

Надя

конечно.. это очень приятно..)

Сергей

И попросить девушек поласкать маленькую головку