Эля Маданова

Как разыграть роль прессы? (человека, который берёт интервью)

Что можно одеть/взять с собой чтобы было понятно, что я рассказываю роль прессы? P.s. в диалоге будет роль прессы (интервью) и хотелось бы её "разыграть"

Константин Сеткин

КЕПКА ОЧКИ МАГНИТАФОН ПОРТАТИВНЫЙ СЕЙЧАС ДИКТАФОН -И ПОСМОТРИ НА ЮТУБЕ!! КРОЛИК ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЦЕННЫЙ МЕХ НО И ТРИ ЧЕТЫРЕ КИЛОГРАММА ДИЕТИЧЕСКОГО ЛЕГКОУСВАИМИИМОГО МЯСА!

Алексей Федосов

Ага, и на Лоб бумажку с надписью "PRESS"