Екатерина

Как найти себе владельца (вн.)?

Нужен человек, который имеет желание, для руководства человеком, претендующим на наличие методов и упорства.
Своих желаний нет.

Я много об этом говорил.

Ну неужели люди вообще не могут повлиять на меня? Я готов подчиняться.

Но я не готов жить сам.

Мне всегда казалось, что есть люди, готовые приказывать. И что быть рабом - можно найти спрос на себя.

Более того, я слышал, что многие великие были вдохновлены кем-либо.

Неужели мне обязательно жить только своей головой?

Своим умом ведь на деле никто не живёт.. .

А сейчас не могу высмотреть, кто же мой хозяин. Готов уже, кажется, почти на любого. Мерзко? Мерзко принять себе раба, который жаждет быть добросовестным с кем-либо? И, конечно, всяко лучше, как прочие бесцельные холопы, ходить в кино и предаваться развлечениям, пока над башкой не нависнет Дамоклов меч угрозы гибели?

Мне надо делать что-либо. Своих целей у меня нет, но мне мерзко жить без них. Меня всегда уверяли, что я на что-то гожусь. Но на что? Кому я нужен?

Просто так работодатель - не совсем то. Да, спишите это на инфантильный комплекс - это он самый. Но как будто безмозглых инфантилов мало на Руси!

Если не сдохнуть и не стать изгоем, а рабовладельцы ныне перевелись - ЧТО ДЕЛАТЬ?

В лом ждать до старости, пока отсутствие стремлений к жизни станет нормой. Охота чуть подороже продать свою молодость.

Анна Манжос

Есть подходящая кандидатура для управления вами

Денис Котов

трудно и практически невозможно представить Ваше пожелание в действительности. раба выбирают с учётом его способностей и возможностей 🙂 повелевать это ещё хуже чем дикость.