Екатерина Шестак

Как быстро отрастить волосы к выпускному?)

Медер Эшалиев

В месяц -1 см. нормальньiй рост волос.

Ни
Никита

Маски с красным перцем или горчицей.

С перцем: пару ложек молотого жгучего перца смешай с 3 столовыми ложками жидкого меда (можно разогреть в микроволновке). Нанеси на кожу головы. Под шапочку или пакет+полотенце. Просидеть так минут 40 или час, а потом смыть. Делать раз в неделю.

Про маску с горчицей подробно поищите в Гугл. Просто не помню рецепт.

Руслан Ибляминов

быстро никак. только нарастить. да и вообще, смотря сколько вам отрастить надо. до выпускного сколько? месяцев 8-9? вот и смотрите, это примерно 10-16 см к вашей нынешней длине будет. от масок тоже чуда не ждите, 30 см вам они не прибавят