Vesna

Посоветуйте, пожалуйста, сайт, на котором можно пройти тест на определение уровня знания английского языка бесплатно

!! и получить онлайн уведомление или что-то типа сертификата - картинки в интернет-режиме

Алексей Звирюк

Пройти полезные тесты на знания разных аспектов английского языка можно на сайте: английскийдлярусских. рф
на странице "Проверь свой английский"