Екатерина Ахметова

А если у Женщины нет Мужа, она все сама начинает уметь? Лампочку заменить, полку прибить, в машине масло заменить, и т. п?)))

Вечер добрый )))

Николай Чернов

бывает и рядом с мужем делает всё женщина )

Роман

Ну во первых если нет мужа, это совсем не значит, что она одинока. Во вторых есть родственники и друзья. И на худой конец - мастер на час )))

Алексей Кондрашов

да счас) ) всегда найдутся желающие помочь..

П2
Павел 2007

Ну почему же? Некоторые к соседу обращаются )))

Полина Давыденкова

нет, завет соседа и тогда у нее появляется муж

Анна Андрейчева

Радует одно... хорошо, что у меня нет машины...))))))))

Ка
Катюшка

И тем не менее я все умею сама, это дает неограниченные возможности и чувство уважения к себе

Dorin

ну ничего, пусть умеет.
хотя негоже человеку быть одному)