Ка
Катя

все пропьем но флот не опозорим?)))

Де
Денис

И пусть качает, качает волна морская !

Юльсэн Нефедова

ох а я не знаю ни х.... с кем пили кого еб... но чтобы были корабли))))

Елена Шишкарева

Ага, друг детства просрал/пропил/раздал на взятки квартиру в хорошем районе Риги 25 лет назад - чтобы начальство написало ему хорошую характеристику перед отъездом с флота, и потом на родине долго мыкался по общагам. А липовые характеристики не скрыли его сути - все равно этого раздолбая уволили