Алексей Богдюн

Сплин, Бродский. В песне "Письмо" Васильев взял два отдельных стиха Бродского или все же Бродский так и написал?

Наташа Жирук

Стихотворение Иосифа Бродского "Письмо" (полностью)

Ви

Ребят, слова писал Васильев. У Бродского нет такого стихотворения, хватит выдумывать. В последнее время каждый второй не достаточно знакомый с творчеством этого поэта человек, приписывает ему чуть ли не половину стихов планеты. Сплин пел только его "Конец прекрасной эпохи". И все.