Ол
Олег

Сплин напоминает об одном человеке.. да что там сплин? лавочки, парки, подьезды.... уже 8 стихов написала от эмоций..!

если можно, подскажите как забыть? другого не смогу полюбить, а с этим человеком уже точно все

вспоминаю его и.. все только хорошее, не смотря на разногласия, обиды, ссоры. не могу представить его в плохом свете.. может идеализирую?

Илья Степанов

представь про него чёнибудь противнейшее.. . воображение это мощная херь....

Наталья Мариничева

Стихи - это здорово! Душа трудится, мечтает, страдает.... так и нужно... а время всё расставит на свои места...))))