Илья Пролыгин

Почему на сайтах знакомств из девушек только Близнецы и Девы???

Ол
Ольга

там только мелкие идиотки и озабоченные тетки

Чиж К.

Овны\ Тельцы\ Раки\Львы\Весы и прочие Скорпионы- не нуждаются совсем в дешевых сентенциях... СТРЕЛЬЦам и Козерогам= просто некогда... а РЫБы плавают по Дну-Хер поймаешь хоть ОДНу...

Иван Блоха

Для Дев всегда отношения носят проблемный характер -поэтому они этим озабочены и конечно ищут пару ..ну а Близнецам нужно общение и чем больше его будет--тем лучше.. . Поэтому на сайтах знакомств одни сидят от комплексов другие от болтливости и живости восприятия....

Виталий Галкин

Девам всегда "чего-то" нехватает. :-)))

Петр Никитин

Вы сколько сайтов знакомств проанализировали? Я на одном только был и видел все знаки зодиака там.

Александра

меркурий управляет...

Пассив Andrey

Я практически не вылажу с сайтов знакомств, потому что меня тянет на необычные отношения и лёгких путей не ищу; принципиально выискиваю жену или сожительницу из другого города, такую же пофигистку, не привязанную к быту, как сам, девушку, готовую сорваться хоть в 3 часа ночи и уехать начинать новую жизнь без лавэ в кармане и без квартиры. В свой 30-цатник, чувствую себя внутри 18-летним пацаном и панически боюсь взрослеть. Люблю много п... деть о себе.. . Ну да ладно. . Дальше по теме. Девушек там всяких знаков полным-полно, надо заметить. Дев много, да, согласен. Близнецов так себе. . .
А я, что удивительно в данной ситуации, являюсь Близнецами с асцендентом в Деве) Поэтому, нельзя не заметить некой закономерности в вашем наблюдении.

Анна

да ну.. . все там знаки зодиака представлены...