Dovlet Esenov

Какое у него к ней отношение? Что он о ней думает? Он-Иван (19.02.95) Она-Анна (07.08.97)

Константин Юрин

Дорогая, мне не чем вас порадовать, Итак, ответ на ваш вопрос:
Искусство--
Говорит о том, что человек относится к вам сдержанно, выжидает, проявляя осторожность, ждет развития ситуации, ничего не предлагает и ничего не требует. Вам придется приложить усилия, чтобы вытащить партнера из его внутреннего мира, разорвать цепи его самодостаточности.

Возможно также, что ваш партнер колеблется, не зная отдать ли предпочтение чувствам или рассудку. НО не все так уж и плохо.
НЕ переживайте, вы молодая девушка, у вас все впереди.