Алина Козуляк

Если я что -то краду в Скайриме

то оно когда -нибудь зарепавнится? Например, если я украду тарелку или ещё что -то, то оно появится через какое -то время там же?

Маргарита Ушакова

В Skyrim можно украсть всё. Но так как его старались сделать подобным реальному миру, нигде ничего не респавнится.

Abdishukur Batyrov

Нет ) таким образом можно украсть ВСЕ

Максим Берёзкин

Возможно повторное появление вещей у нпс, допустим, ты стащил такое то одеяние/одежду, через время оно должно снова появиться, так же и с оружием, у стражников к примеру