Дима Задиран

Нужна помощь, в скайриме я крадусь, и главное зрачка (вас заметили) нет ну и подняться я тоже не могу!

Миссия: найти книгу Колсельмо.

Когда я крадусь у меня нет вот этого глаза который показывает что "Вас заметили, вас не видят".Встать и обычно бежать я не могу может у меня Ctrl заглючила но по моему это какой то баг. Когда я нажимаю на кнопочку Alt то он переворачивается (Оо) никогда такого не видел. Игра лицензионная до этого не было ни какого лага.

Вл
Владимир

У Меня такой глюк был, когда Я в положение сидя (красться) сохранился (F5) , загружаю с этого сохранения-такойже глюк: ни встать ни сесть, пришлось предыдущее сохранение загружать. И больше сидя не сохраняюсь...

Антон

посмотри в настройках игры, клавиатура или управления может там сбой

Александр

Может что-то с управлением?