Людмила Базлина

Окей! Получила волчок, от акции "'О'кей"...

..и получила волчок по имени "Зиги"и он че то не крутится! там ещё верёвка была. и че мне с ним делать? он вроде прыгать должен. (Пожалуйста! , и пожалуйста, можете отвечать конкретно, а не "купи словарь, нет не ответим и т. п.)

Ма
Мария

Я понял как -сначала берём наш волчок и наматываем верёвачку сразу же над плостинкой, наматали, держим законец резко тянем и опускаем на стол готово.

Охотник Заудачей

Сегодня тоже получил волчок, имени не нашел, веревки нет, крутится с трудом. Не думаю что он должен прыгать, просто крути его и наслаждайся ))