Анастасия Кулеева

В Украине сейчас такой же рассцвет зарождения фашизма как в Италии при Бенито Мусоллини. Согласны?

*** Натали ***

Однозначно.

S[
Sal1M [Хроники]

Нет. . Мусолини порядки наводил, а бандерам чем хуже, тем лучче.

Александр

Ничего общего.

Анастасия Попивчук

В России сейчас такой же расцвет зарождения фашизма как в Германии при Адольфе Гитлере. Согласны?

Джим Челидзе

вор первый кричит - держите вора

Ва
Вася

Нет. В Украине пока что бардак, как в России весной-летом 1917.

Оксана Певень

Ага.. . В смысле, пошёл вон.

Инга Кумар

дебилизма у них а не фашизма.

Чу
Чулпан

Нет. Муссолини был романтиком и витал в облаках. Адик его крепко подставил, за что народ Италии не простил и повесил Дуче.

Сергей

на украине фашизма нет. . муссолини и гитлер прежде всего строили и укрепляли свои государства, а на украине все разворовывают и разрушают и скачут под дудочку заморского хозяина

Сергей Козак

В Италии фашисты нацистами не были. Даже евреев не трогали. Украинский фашизм - скверное подобие немецкого