Че
Чеэто

Подскажите пожалуйста кто был в Тунисе, сколько брать денег? едем вдвоем с мч по путевке все включено, хочеться

немного спа, пару сувениров... если можно в рублях )

Ольга Хлебтовская

Спа-массажи и т. д. от 1500р.
экскурсии 1500-8000р (8000р двухдневная в Сахару)

лежак на пляже 30р в день

вина в супермаркете от 300р.

тибарин (ликер) 400р

вобщем все недорого. но очень дорогие экскурсии

St
Stas

Долларов четыреста хватит. На пару экскурсий сгонять и на сувениры ))И на спа приценитесь. Массаж с хаммамом не дороже 30 долл. Торгуйтесь .

Татьяна Золотилова

Придурок пускай танцует у костра, но программы СПА, простите, там отнюдь не дешевые. Я была последний раз лет 6 назад, и там достаточно стандартный без наворотов недельный курс стоил 500 долларов.. Где-то 3 процедуры в день. Одиночные будут стоить еще дороже, чем в курсе. . они и предлагаются- 3-х дневные, 5-дневные, недельные.. А вообще, по хорошему, минимально десятка-иначе смысл затеваться ???
Так что не обольщайтесь. А вопрос про сколько-неполиткорректный... У каждого свои запросы и потребности.

Диана Базанова

нам 200 долларов хватило на 1 эскурсию в Карфаген и сувениры . обязательно купите оливковое масло и кстати туниский текстиль неплохой и недорого пожалели что мало взяли