Филюк

составить рассказ со словами аист осока сосно кусты осина

Алёна Евтеева

Аист стоял в густой осоке. Вдруг густой, сосновый бор стал трепетать под сильным ветром. Одна сосна выделилась и стала падать.. .
А упала сосна на кусты малины, там сидел заяц, который сильно испугался и запрыгнул на любимое дерево зайцев - осину.

Осинка (она была ещё слишком молоденькая ) пригнулась под тяжестью зайца... и... сломалась.