Елесей Довыдофф

Почему несмотря на порывистый ветер вы не любите носить головной убор?

Лю
Людмила

Мне не идут головные уборы

Диана

не люблю я головные уборы, прям на бошку давят))) , но в крайнем случае капюшон спасает))

Ек
Екатерина

не могу купить то, что мне идет

Мария

я люблю красивые головные уборы

Елена

При чем ветер? От пердежа мощного и так сдувает.

El
Elizaveta

При порывистом ветре место шапки надеваю шлем или каску )))

Юлия

Мне не идут шапки, но зимой ношу меховую, лохматую, а то мозги еще выдует последние

На
Надежда

У некоторых женщин просто какая-то патологическая боязнь головных уборов. Простывают, болеют, принимают антибиотики от отита. Никогда этого не понимала. Если холодно, могу и платочек надеть, не только шапочку.

На
Наталья

прическу портит... ношу только когда с детьми долго гуляю

Светлана

раздражает шапка. волосы после шапки плохо выглядят, сползает она постоянно, мешается