Vasiliy Nikolaevich

Мужчина имеет право на женщину, только когда одел на неё обручальное кольцо, которое сам ей подарил?))

Доброго всем вечера 😉

Cr
Crux

Право он имеет на труд и отдых, а еще на образование и медицинское обслуживание. А от женщины он должен получать ровно столько, сколько он в нее вкладывает, в материальном, и особенно в духовном плане.

Анастасия Орлова

Даже и тогда никто никому не собственность, не мебель и не игрушка)

Светлана Мишенькина

даже и в этом случае не имеет .

Максим

Не совсем. Когда отношения крепкие и искренние - тоже, которые в дальнейшем могут привести к свадьбе.

Машенька Толкачева

ну в какой-то степени да)