Наталья Труфанова

У меня в машине выключается мафон и колонки соответственно при повышении громкости. Особенно на басовых и тяжелых песнях.

Обычно до 28 нормально все, повышаю 30+ начинает вырубаться, хотя когда сидел 5 часов и слушал музыку, постепенно повышая громкость не вырубался. Старый мафон также себя вел. В чем проблема?

Алексей Абакумов

Тонкие провода, плохой контакт, в местах подключения проводов, скрутки проводов.. Из-за этого нехватает тока, мафон отключается