Борька Богдан

Вы готовы отдать 8 000 за сутки, чтобы отдохнуть в первоклассном отеле? Все включено

Руслан

Пустая трата денег

Александр Кузнецов

у меня дом есть

Лена

Фигня, лучше отдохнуть с друзьями, тратя намного меньше денег, а может и вообще бесплатно

Денис

За казённый счёт - пожалуйста! Так и делали, когда в командировки ездили. Пусть не за 8, но за 3-5 косарей постоянно жили )))

Лили Белова

да не за что!)

Ирина Хазова

готова, тока у меня их нет

Екатерина Сазонова

Ну сумма то не такая и большая, но с другой стороны что за отдых в отеле, я готов в клубаке или еще где и больше спустить, но там стопроцентов будет веселее

Ви
Виталий

да нет наверное

Екатерина

Евро - не готов. А приличные (но не самые прямо вообще) отели в Москве в рублях так и стоят.